+7 (495) 723-72-72
 

18-22 марта Белгород-Воронеж-Липецк-Саратов-Пенза

Уважаемые коллеги! Рады видеть Вас среди участников workshop «Турбизнес»!  Просим внимательно ознакомиться с программой поездки и надеемся, что она поможет Вам спланировать свое рабочее время и найти возможность для небольшого отдыха.

 Авиа- и ж/д-билеты не входят в стоимость пакета обслуживания и приобретаются участниками самостоятельно!

 

17марта (воскресенье) Москва

16.30

Отправление в Белгород, аэропорт Шереметьево, авиакомпания «Аэрофлот» рейс № SU 1374

Обращаем Ваше внимание, что рейсы могут быть изменены, подробности уточняйте у организаторов!

18.05

Прибытие в Белогород, трансфер в отель ГК «Аврора», ул. Преображенская, д. 86, тел. 8 (4722) 777-390

20.00

Организационное собрание в холле отеля. 

18 марта (понедельник) Белгород

07.00-09.00

Завтрак в отеле

09.30-10.00

Проверка оборудования для участников семинаров в конференц-зале «Большой»

10.00-11.00

Подготовка рабочего места для участников в конференц-зале «Большой»

12.00

Workshopв отеле ГК «Аврора», зал «Большой», 2-й эт.

13.00

Обед в ресторане отеля

14.00

Выписка из номеров, отправление в Воронеж (260 км.), время в пути ~ 4 часа

18.00

Прибытие в Воронеж, размещение в  отеле «Дегас», ул. Пятницкого, д. 65А,  тел. 8 800 100 81 10

19 марта (вторник) Воронеж

07.00-09.00

Завтрак в отеле

09.30-10.00

Проверка оборудования для участников семинаров в конференц-зал «Академический»

10.30-11.30

Подготовка рабочего места для участников в зал «Альянс»

13.00

Workshop в отеле «Дегас», зал «Альянс», 1-й эт.

14.00

Обед в ресторане отеля

15.00

Выписка из номеров, отправление в Липецк (120 км.), время в пути ~ 2 часа

~ 17.00

Прибытие в Липецк, размещение в MERCURE LIPETSK CENTRE, Театральная площадь, д. 3,  тел. 8 (4742) 300000

20 марта (среда) Липецк

07.00-09.00

Завтрак в отеле

09.30-10.00

Проверка оборудования для участников семинаров в конференц-зале….

10.30-11.30

Подготовка рабочего места для участников в зале…

13.00

Workshop в отеле MERCURE LIPETSK CENTRE

14.00

Обед в ресторане отеля

15.00

Выписка из номеров, отправление в Саратов (520 км.), время в пути ~ 8 часов

~ 23.00

Прибытие в Саратов, размещение в отеле «Богемия на Вавилова», ул. Железнодорожная, д. 72, 8 8452 51‑71-00

21 марта (четверг) Саратов

07.00-09.00

Завтрак в отеле

09.30-10.00

Проверка оборудования для участников семинаров в конференц-зале «Большой»

10.30-11.30

Подготовка рабочего места для участников в конференц-зале «Большой»

13.00

Workshop в отеле «Богемия на Вавилова», зал «Большой», 2-й эт.

14.00

Обед в ресторане отеля

15.00

Выписка из номеров, отправление в Пензу (230 км.), время в пути ~ 4 часов

~ 19.00

Прибытие в Пензу, размещение в отеле HELIOPARK Residence,  ул. Максима Горького, д. 22/49, 8 8412 59‑59-55

22 марта (пятница) Пенза

07.00-09.00

Завтрак в отеле

09.30-10.00

Проверка оборудования для участников семинаров в конференц-зале «Большой»

10.30-11.30

Подготовка рабочего места для участников в зале…

13.00

Workshop  вотелеHELIOPARK Residence

14.00

Выписка из номеров, обед в ресторане отеля (вещи в камеру хранения)

17.00

Трансфер в аэропорт от отеля

19.50

Вылет в Москву, авиакомпания S7, рейс № S7 256

21.20

Прилет в Москву, аэропорт Домодедово

 

ВНИМАНИЕ! Время в Белгороде, Воронеже, Липецке и Пензе  – московское. В Саратове + 1 час.


вернуться к списку

Партнеры